Записаться к врачу в Одинцово

На Крылова На Можайском шоссе
Общее направление Стоматология Лабораторные исследования
Врач Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Белоус
Олег Анатольевич
Мануальный терапевт 08:00 — 21:00 08:00 — 21:00 08:00 — 21:00 08:00 — 21:00 08:00 — 21:00 08:00 — 21:00
Белянко
Игорь Эдуардович
Кардиолог 08:00 — 15:00 08:00 — 15:00 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00
Бригадирова
Елена Михайловна
Гинеколог 09:00 — 14:30 09:00 — 20:00 09:00 — 20:00 09:00 — 20:00
Громова
Елена Анатольевна
Маммолог 17:00 — 20:00 17:00 — 20:00
Гунашвили
Людмила Николаевна
Терапевт 18:00 — 21:00 18:00 — 21:00
Дячук
Ольга Владимировна
Психолог 09:00 — 20:00
Ершова
Галина Ивановна
Хирург 15:00 — 20:00
Иванова
Ольга Юрьевна
Отоларинголог 09:00 — 20:00 10:00 — 20:00 09:00 — 20:00 10:00 — 18:00 09:00 — 18:00
Иванченко
Светлана Викторовна
Эндокринолог 13:30 — 21:00 09:15 — 18:00
Князева
Ирина Андреевна
Психолог-cексолог 09:00 — 20:00
Костина
Валентина Яковлевна
Гастроэнтеролог 09:00 – 15:00
Костьо
Елена Владимировна
Косметолог-массажист 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00
Кузьминых
Надежда Валентиновна
УЗИ 09:00 — 20:00 09:00 — 20:00 14:00 — 20:00 09:00 — 20:00
Матулевский
Николай Альфредович
Терапевт 09:00 — 12:00 09:00 — 13:00 09:00 — 14:00
Милова
Тамара Юрьевна
Психиатр-психотерапевт 10:00 — 14:00
Минаева
Лидия Васильевна
Педиатр 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 16:00 — 20:00 09:00 — 14:00 14:00 — 18:00
Новак
Наталья Юрьевна
Отоларинголог 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00
Пак
Лариса Константиновна
Невролог 17:00—21:00 18:00—21:00
Перегудова
Нина Алексеевна
Гинеколог 15:00 — 20:00 10:00 — 20:00 10:00 — 15:00 10:00 — 20:00 10:00 — 16:00
Полуэктова
Оксана Николаевна
Дерматолог 16:00 — 20:00 09:00 — 14:00
Понедельченко
Надежда Ивановна
Дерматокосметолог 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 09:00 — 19:00
Притула
Александр Васильевич
Невролог 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
Русинович
Валерий Михайлович
Колопроктолог 15:30 — 20:00
Стаченкова
Светлана Валериевна
Мануальный терапевт 10:00 — 19:00
Яблокова
Инна Валерьевна
Офтальмолог 14:00 — 18:30 14:00 — 19:00 14:00 — 19:00 12:00 — 17:00 10:00 — 16:00
Врач Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Богомолова
Светлана Сергеевна
Стоматолог детский 10:00 — 15:00 10:00 — 15:00 10:00 — 15:00
Гончаренко
Елена Борисовна
Ортодонт 12:00 — 18:00
Иксанова
Альфия Харасовна
Стоматолог 09:00 — 14:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00
Кириллова
Елена Владимировна
Стоматолог детский 09:00 — 19:30 09:00 — 19:30 09:00 — 18:30
Мулыгина
Юлия Викторовна
Стоматолог 09:00 — 19:00 09:00 — 19:00 09:00 — 18:00
Полетаева (Ужегова)
Мария Рашитовна
Ортодонт 15:00 — 20:00 14:00 — 20:00 14:00 — 20:00
Рубцов
Роман Владимирович
Стоматолог-ортопед 09:00 — 20:00 09:00 — 20:00 09:00 — 14:00 09:00 — 20:00
Рубцова
Ольга Юрьевна
Стоматолог-хирург 14:30 — 21:00 09:00 — 15:00 14:30 — 21:00 09:00 — 15:00 14:30 — 21:00 09:00 — 21:00
Самойлова
Елена Геннадьевна
Стоматолог 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00
Шутенко
Юрий Юрьевич
Стоматолог-ортопед/хирург-имплантолог 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00
Ярулова
Вероника Юрьевна
Стоматолог 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00 09:00 — 21:00
Врач Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лаборатория
Лаборатория 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00 08:00 — 20:00 08:00 — 18:00
Врач Специальность Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Аббасова
Аида Аббасовна
УЗИ 17:00 — 20:00 17:00 — 20:00
Акулова
Елена Степановна
УЗИ 13:00 — 17:00 13:00 — 17:00
Белоусова
Виктория Геннадьевна
Гинеколог-эндокринолог 11:00 — 15:00 15:00 — 19:00 10:00 — 13:00
Громов
Евгений Викторович
Уролог-андролог 16:00 — 21:00 16:00 — 21:00 10:00 — 16:00 16:00 — 21:00 10:00 — 14:00
Дроздова
Оксана Викторовна
УЗИ 16:00 — 19:20 16:00 — 19:20
Дукельская
Ирина Юрьевна
Гастроэнтеролог 09:00 — 14:00 09:00 — 18:00
Дутчак
Елизавета Альбертовна
Медсестра физиокабинета 09:00 — 15:00 14:00 — 20:00 09:00 — 15:00 14:00 — 20:00 09:00 — 15:00 09:00 — 15:00
Есакова
Мария Александровна
УЗИ 16:00 — 21:00 08:00 — 13:30 08:00 — 14:00
Казакова
Маргарита Витальевна
Физиотерапевт 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 09:00 — 16:00
Клюшниченко
Игорь Владимирович
Травматолог-ортопед 11:00 — 14:00 9:30 — 13:00
Кондратьев
Александр Владимирович
Хирург 09:00 — 16:00
Левина
Ольга Ивановна
Дерматовенеролог 15:00 — 20:00 15:00 — 20:00
Лория
Ольга Викторовна
Педиатр 16:00 — 20:00 11:00 — 13:00 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 14:00 — 18:00
Лысенко
Ирина Владимировна
Аллерголог 09:00 — 16:00 09:00 — 14:00 09:00 — 18:00
Максимова
Инна Ивановна
Терапевт 09:00 — 11:00
17:00 — 20:00
09:00 — 13:00 09:00 — 13:00
18:00 — 20:00
Михайлов
Игорь Геннадьевич
Травматолог-ортопед 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00 16:00 — 20:00
Павлова
Людмила Леонидовна
УЗИ 16:00 — 20:00 08:00 — 13:00 16:00 — 20:00 08:00 — 13:00 08:00 — 18:00
Рыжов
Иван Николаевич
Отоларинголог 14:00 — 21:00 09:00 — 14:00 15:00 — 21:00 09:00 — 14:00 15:00 — 21:00 09:00 — 16:00 09:00 — 16:00
Ютанин
Сергей Николаевич
Хирург 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 09:00 — 14:00 10:00 — 14:00
написать директору

Закрыть