Установить импланты "под ключ", записаться в Одинцово
г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23    +7 (495) 255-44-50   
г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 141    +7 (495) 255-44-50   info@altamed-c.ru
  1. Главная
  2. /
  3. Статьи
  4. /
  5. Установить импланты в Одинцово...

Установить импланты в Одинцово «под ключ»

09.03.2022
st-7.jpg

Кому можно ставить импланты, ограничения на установку

В числе прогрессивных методик по восстановлению зубного ряда востребованным выбором является имплантация, технология позволяет воссоздать полноценную функциональность и обеспечить эстетику. Даже при потере одного зуба возможны значительные проблемы, в том числе становится сложнее жевать, остальные единицы могут смещаться. Установить импланты в Одинцово может большая часть желающих, на них крепятся протезы, что позволяет исправить приобретенные и наследственные проблемы и заболевания. Обычно лечение производится у мужчин и женщин до 60 лет, но возможно воздействие и у пациентов постарше. Для этого нужно убедиться в том, что этому не помешают имеющиеся заболевания.

В числе показаний выделяют:

  • потеря жевательных единиц (3 и больше) в любом из рядов;
  • отсутствие зуба в пределах зоны улыбки;
  • невозможность носить протезы со съемной конструкцией по причине аллергической реакции или рвотного рефлекса. Некоторые пациенты страдают от ощущения жжения в зоне расположения протеза, наблюдаются неприятные ощущения в районе неба, губ, щек и языка;
  • зубы полностью отсутствуют, особенно у пациентов, которые столкнулись с сильным разрушением альвеолярных отростков;
  • отклонения в жевательных функциях, значительные расстройства ЖКТ, провоцируемые отсутствием зубного ряда.

Но не все пациенты могут пройти процесс восстановления, получив эстетичную улыбку и возможность полноценно пережевывать пищу по технологии. Есть ряд противопоказаний, делающих имплантацию невозможной, их делят на пару категорий:

  • к абсолютным относят заболевания костной ткани, крови, органов, отвечающих за ее формирование, образования злокачественной природы, болезни ЦНС и периферической системы;
  • к относительным принято причислять ряд патологий прикуса, пародонтит, бруксизм, болезни нижнечелюстного сустава, наличие имплантов из металла в организме.

Также специалисты клиники не будут рекомендовать установку людям, которые чрезмерно часто пьют алкогольные напитки, много курят, пьют большое количество кофе, поскольку такая привычка способствует дефициту кальция. В период беременности имплантация не производится.

Имплантация зубов. Методы

Используется несколько вариантов имплантации, они разняться по взаимодействию с костными тканями и методу вживления.

С целью установки актуален ряд вариантов методики:

  • субмукозная. Она минимально травматичная, поэтому относится к наиболее безопасным. В ходе размещения в поднакостные ткани ставят магниты с высокой мощностью. Они позволяют фиксировать протезы, их можно будет снимать;
  • субпериостальная. Используются дополнения, созданные индивидуально под пациента, поэтому можно говорить о формате «под ключ». Актуальна при значительной атрофии челюсти или потере большого количества зубных единиц;
  • внутрислизистая. Основная часть импланта с кнопочным оформлением вшивается в мягкую область десны. Она выполнена из металла. Сверху располагается съемный протез, поэтому достигается значительный уровень комфорта, а закрепление получается надежным;
  • эндооссально-субпериостальная. Используется для пациентов, которые не имеют несколько зубов спереди. Она довольно сложная, требует качественно оформленных имплантов;
  • эндоссальная. Выполняется хирургическое вмешательство с целью постановки специальных конструкций в кость. Используется титан или цирконий, далее выжидается определенный период на восстановление и крепится протез.

Наша клиника следит за всеми инновациями в направлении и предлагает услуги, включающие передовые технологии. В том числе предлагается формат все на 4 или 6, позволяющий восстановить зубы с минимальным вмешательством. Так многие пациенты получают шанс на безупречную улыбку.

Формат «под ключ». Включенные в прайс услуги

В нашей стоматологии в Одинцово предлагается удобный формат обслуживания «под ключ». Предлагаем разобраться с основными вопросами, волнующими пациентов: что включено в стоимость, насколько это удобно, выгодно, а также стоимостью имплантации.

Подробнее изучить вопрос поможет рассмотрение конкретного случая: пациент, посетивший специалиста с целью консультации, получает данные по стоимости работы. Она ему подходит, и он принимает решение провести имплантацию. Однако, в процессе лечения, выясняется, что стоимость указана только за сам имплант. При этом дополнительно требуется немало других манипуляций, обязательных для выполнения процедуры. В результате стоимость получается в разы выше, чем предполагалось на этапе консультации.

Процесс имплантации в формате все включено позволяет исключить такую ситуацию, пациенты сразу получают реальную сумму услуг со всеми манипуляциями. Включено все необходимое, поэтому в итоге стоимость не меняется.

В цену имплантации входит:

  • обследование пациента в комплексе;
  • консультация имплантолога и ортопеда;
  • подбор импланта в индивидуальном порядке, его установка;
  • контроль в период заживления;
  • размещение конструкции на время, если требуется немедленная загрузка на месте удаленной единицы;
  • визиты в клинику в течение 6-12 месяцев по желанию пациента для контрольных осмотров.

Также в цену входит анестезия, услуги медицинских сестер, врача, гарантийные обязательства на имплант.

У нас в клинике вас ждут профессионалы с высоким уровнем квалификации, используются лучшие материалы и современное оборудование. Свяжитесь с нами для записи на прием.


Лечение и диагностика в медцентре Одинцово

Мы гордимся тем, что наши пациенты доверяют нам, рекомендуя нас друзьям и знакомым, а также приводя к нам своих родных и близких. Здоровье – самое ценное, что есть у человека. Берегите себя и будьте здоровы!

Нужна помощь врача? Запишитесь на прием в нашу многопрофильную клинику в Одинцово

Узнать цены Записаться на прием

Московская обл., Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23
проложить маршрут

Московская обл., Одинцово, Можайское шоссе, д. 141
проложить маршрут

с 8:00 до 21:00

ежедневно, без выходных


Мы в социальных сетях:

© 2023 Медицинский центр «Альтамед-С». Все права защищены.

Продвижение сайта: Промо Групп
г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 23    +7 (495) 255-44-50   
г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 141    +7 (495) 255-44-50   info@altamed-c.ru